Descripción detallada Lote 220
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 220 ANILLO CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Diseñado con un zafiro enmarcado por diamantes engastados. Terminado brillante. Peso: 8.5 g. Talla: 3 3/4 1 Zafiro corte esmeralda ~1.30 ct 42 Diamantes corte 8x8 y corte brillante ~1.0 ct Claridad: SI1 Color: I Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote